Call, come or click.

Wir freuen uns, daß Sie mehr über CRIMEX erfahren möchten. Rufen Sie uns an, senden Sie uns ein Fax oder eine E-Mail oder besuchen Sie uns einfach. Wir stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung - für ein erstes, unverbindliches Informationsgespräch genauso wie mit einem konkreten Angebot.

E-Mail Adressen

Allgemein

info@crimex.com

Geschäftsführung

geschaeftsfuehrung@crimex.com

Buchhaltung

buchhaltung@crimex.com

EDV

edv@crimex.com

Einkauf

einkauf@crimex.com

Verkauf

verkauf@crimex.com

Marketing

marketing@crimex.com

Grafik

grafik@crimex.com

CRIMEX GmbH · OSNABRÜCK

Großhandelsring 4a
49084 Osnabrück
Telefon: +49 541 35082-0
FAX: +49 541 35082-100
osnabrueck@crimex.com

CRIMEX GmbH · MÜNCHEN

Herzoggraben 3f
84405 Dorfen / München
Telefon: +49 8081 95546-0
FAX: +49 8081 95546-10
muenchen@crimex.com

CRIMEX GmbH · FRANKFURT

Wernher-von-Braun-Straße 5
63263 Neu-Isenburg
Telefon: +49 6102 81682-0
FAX: +49 6102 81682-21
frankfurt@crimex.com

CRIMEX GmbH · HAMBURG

Fehlandtstraße 50
20354 Hamburg
Telefon: +49 40 89000876-0
FAX: +49 40 89000876-1
hamburg@crimex.com

CRIMEX GmbH · BERLIN

Albert-Einstein-Ring 1
14532 Berlin / EUROPARC Dreilinden
Telefon: +49 33203 88585-10
FAX: +49 33203 88585-20
berlin@crimex.com

CRIMEX Düsseldorf GmbH

Emanuel-Leutze-Straße 21
40547 Düsseldorf
Telefon: +49 211 522947-0
FAX: +49 211 522947-29
duesseldorf@crimex.com

Highqualitywerbemittel mit Stil
CRIMEX, Werbemittel und Werbartikel ist Partner von Miles & More
CRIMEX ruft Sie zurück
CRIMEX Newsletter Abo